На Белопольщине любитель охоты за неуплату алиментов лишился правом пользоваться оружиемем

Ограничение горе-отец выявил, когда пытался  продлить срок действия разрешения на право пользования оружием
Алименты
Белопольский район
Согласно закону # ЧужихДетейНебывает, при наличии задолженности по уплате алиментов, совокупный размер которой превышает сумму соответствующих платежей за четыре месяца, государственный исполнитель выносит мотивированные постановления, в том числе и об установлении временного ограничения должника в праве охоты — до погашения задолженности по уплате алиментов в полном объеме. Об этом сообщает Управление юстиции в Сумской области.
Полностью оплатил долг
Поэтому отец, узнав о таких ограничениях и заботясь исключительно об обеспечении собственного комфорта, безотлагательно оплатил дочери всю сумму задолженности по алиментам, которая составила более 9000 гривен.
Напомним, что сумчанину из-за долга по алиментам арестовали все движимое и недвижимое имущество.
Ранее была информация, что горе-отец из Конотопа не смог выехать за границу из-за долга по алиментам.